«الأولمبية» تعلن القائمة النهائية المشاركة في بعثة طوكيو

عالم المال 0 تعليق ارسل طباعة تبليغ حذف

أخبار ذات صلة

6cf98887b6.jpg

play-icon.png?w=1170&ssl=1

Listen to this article

 6 00 عدد الزيارات

أعلنت اللجنة الأولمبية المصرية أسماء القائمة الأساسية والاحتياطي لبعثة المشاركة في أولمبياد طوكيو التي تنطلق يوم 23 يوليو الجاري

 

الخماسي الحديث :

أحمد حامد – أحمد الجندي – أميرة قنديل – هايدل عادل

السباحة :

علي خلف الله – فريدة عثمان – يوسف – مروان القماش

الغطس : مهاب مهيمن – مها عبدالسلام

السباحة التوقيعة : هانا هيكل – ليلي علي محمد – جيداء طارق – نورا سيف الدين – فريدة شريف – مريم محمد – أمنية عزت – شهد سامر – ملك أياد – نادين وسام – سندس أحمد

تنس الطاولة :

عمر عصر – خالد عصر – أحمد صالح – دينا مشرف – يسرا حلمي – فرح عبدالعزيز

السلاح :

فريق رجال سلاح السيف : زياد – مهاب ياسر – مدحت معتز – محمد عامر

فريق سيدات سلاح الشيش : يارا الشرقاوي – نورا محمد منير – نهى هاني – مريم الزهيري

فريق رجال سلاح الشيش : محمد حسام – علاء الدين أبوالقاسم – يوسف سناء – محمد ماهر حمزة

ندى حافظ .. سلاح السيف

محمد السيد .. سلاح سيف المبارزة

التنس :

ميار شريف – محمد صفوت

المصارعة :

محمد إبراهيم كيشو – سمر حمزة – عمرو رضا حسين – ضياء الدين كمال – ايناس خورشيد – هيثم محمود – محمد متولي – عبداللطيف منيع

كانوي وكاياك :

سما أحمد – مؤمن مهران

الشراع :

خلود منسي – علي بدوي

الجمباز :

ترامبولين .. سيف شريف – ملك حمزة

فني .. عمر محمد – ماندي عصام – زينة إبراهيم

فريق إيقاعي .. تيا ضياء – سلمى خالد – ملك شريف – لوجين إسلام – فريدة أشرف – بولينا عمرو – حبيبة مرزوق – جنى محمد – سارة حليم

التجديف :

عبدالخالق البنا

الفروسية :

عبدالقادر سعيد – نائل نصار – محمد طاهر زيادة – محمد طارق مصطفى – سامح الدهان

كرة القدم :

محمد الشناوي – محمود جاد – محمد صبحي – عمار حمدي – كريم فؤاد – أسامة جلال – محمد عبدالسلام – أحمد حجازي – صلاح محسن – ناصر ماهر – رمضان صبحي – إبراهيم عادل – أكرم توفيق – كريم العراقي – أحمد ياسر ريان – إمام عاشور – أحمد رمضان بيكهام – محمود حمدي الونش – عبدالرحمن مجدي – أحمد أبوالفتوح – ناصر منسي

كرة اليد :

– محمد عصام الطيار – محمد علي – عمر الوكيل بكار – علي زين – يحيى الدرع – حسن وليد قداح – أحمد هشام السيد “دودو” – أحمد خيري – سيف الدرع – محمد سند – أكرم يسري – أحمد الأحمر – يحيى خالد – محسن رمضان – محمد ممدوح هاشم – إبراهيم المصري – وسام نوار – أحمد عادل

التايكوندو :

سيف عيسى – عبدالرحمن وائل – نور حسين – ملاك

القوس والسهم :

أمل أدم – يوسف طلبة

الملاكمة :

عبدالرحمن عرابي – يسري رزق الله

ألعاب القوى :

مصطفى عمرو – محمد مجدي – مصطفى الجمل – إيهاب عبدالرحمن – بسنت حميدة

الجودو :

محمد عبدالموجود – محمد عبدالعال – رمضان درويش

الكاراتية :

جيانا فاروق – فريال أشرف – رضوى السيد – علي الصاوي – عبدالله ممدوح

الريشة الطائرة :

هادية حسني – ضحى هاني – أدهم حاتم الجمل

الثلاثي :

بسملة السلاموني

الدراجات :

إبتسام زايد

الرماية :

عزمي محيلبة – مصطفى حمدي – أحمد زاهر – عبدالعزيز محيلبة – يوسف مقار – أسامة محمد – سامي عبدالفتاح – ماجي العشماوي – الزهراء محمد – رضوى السيد – هالة الجوهري.

 

 

شارك هذا الموضوع:

معجب بهذه:

إعجاب ...

ملحوظة: مضمون هذا الخبر تم كتابته بواسطة عالم المال ولا يعبر عن وجهة نظر مصر اليوم وانما تم نقله بمحتواه كما هو من عالم المال ونحن غير مسئولين عن محتوى الخبر والعهدة علي المصدر السابق ذكرة.

إخترنا لك

أخبار ذات صلة

0 تعليق